19:26, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинцам предлагают выбрать звезду на День города. В списке – Ольга Бузова

15.08.2017, 15:53

Жителям Набережных Челнов предложили самим выбрать певицу, которая выступит на сцене майдана на праздновании Дня города и Дня республики 30 августа. Запись об этом появилась в официальной группе мэрии социальной сети «Вконтакте».

Так, на выбор горожанам представлены Ольга Бузова, Нюша и Натали. На данный момент проголосовало чуть более 213 человек, почти половина из них за Нюшу, далее идет Натали и меньше всего голосов за начинающую певицу Ольгу Бузову.

Фото: life.ru

Комментарии
15.08.2017, 16:10

Нюша! пусть привыкает постепенно к татарам, учитывая, что ее бойфренд из нашей республики.
15.08.2017, 16:12

натали
15.08.2017, 16:38

Ну и вкусы у нашего города, хотя о вкусах не спорят
15.08.2017, 17:25

Давайте Крематорий
15.08.2017, 17:30

Агату Кристи тогда)
15.08.2017, 18:27

Динара

Мэрия держит видимо нас всех всех за идиотов. Если выбирать, то равнозначных артистов: Нюша, наш земляк Тимур Юнусов (народный любимец Тимати),также бывший возлюбленный Нюши, настоящая звезда-Егорка Крид или группа, которая бьет рекорды хитпарадов- Грибы.Тогда результаты голосований будут справедливыми. А так,конечно же, победит протеже казанского экс-чиновника Сивова Игоря, нынешнего мужа Нюши. Помнится, в прошлом году эта певичка Нюша поздравляла Бугульминцев. Вот и делайте выводы...
15.08.2017, 21:12

А зачем проводить голосование, если выбор давно сделан за народ?! Только смех вызывает! Мэрия уже давно ВСЕ выбрала. И естественно выбрали Нюшу и ее казанского жениха... других же нет артистов... Правда, то Нюша в бугульме, то в челнах планируется... Как полюбила Татарстан... Помоему, здесь чем-то попахивает... Пригласите достойного настоящего артиста, действительно стоящего. И дайте по-настоящему проголосовать народу и сделать выбор среди достойных равных артистов. А то это какой-то каламбурный набор претендентов, а не артисты.
15.08.2017, 22:23

Агата Кристи будет осенью в городе
16.08.2017, 08:00

Алена

Бузову однозначно
16.08.2017, 09:47

ili

Извините, я как то выпал из шоу бизнеса. а Бузова давно начала петь?