01:36, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Чиновники собрались в народ: в Челнах начинаются встречи с населением

14.08.2017, 10:14

В Набережных Челнах на этой неделе начинаются традиционные встречи с населением во дворах города. На протяжении четырех вечеров мэр, руководитель исполкома и главы районов будут отчитываться перед жителями и выслушивать вопросы.

На сегодня запланированы три встречи – с жителями 25-го и 4-го комплексов Нового города, а также 1-го в пос.ГЭС. В Автозаводском районе с горожанами будут беседовать глава района Раушан Усманова и заместитель мэра Флера Андреева, в Центральном – глава Искандар Галимов и руководитель исполкома Ринат Абдуллин, а в Комсомольский идет Наиль Магдеев.

Завтра, по предварительным данным, пройдут встречи в трех районах: на Сидоровке, в 23-м и 6-м и комплексах. Здесь будут Ринат Абдуллин, Флера Андреева и мэр города. В среду чиновники проведут встречи с жителями 19-го, 56-го и 49-го микрорайонов. В четверг с жителями 3-го и 51-го комплексов встретятся Абдуллин и Андреева.

Расписание может измениться.

Комментарии
14.08.2017, 10:27

толку от этих встреч- 0
14.08.2017, 10:36

Вам 0, а другим решение многих вопросов и проблем. Не надо обобщать!!
14.08.2017, 10:44

можно привести список решенных проблем на этих встречах?
14.08.2017, 10:50

была я на такой встрече. мэр много говорит и в общем.
14.08.2017, 11:29

царь с холопами пообщаться выйдет?
14.08.2017, 11:35

што тут за плесень в комментах активизировалась :В
14.08.2017, 12:39

Магдеев про базу расскажет и про трусы за наши деньги
14.08.2017, 13:01

нурзия

в Сидоровке где и время
14.08.2017, 13:50

Вы про себя?)
14.08.2017, 14:40

Неполный список вопросов заданных на встречах: благоустройство Набережная Тукая, парк в Сидоровке, дороги на лесоцех и БСИ, школа в 37 и 36 к-сах, ремонт дорог по проспектам Московский и Чулман, парк Победы, обманутые дольщики, еще раз говорю, не полный список. Не встречаются с народом - плохо, чиновники понимаешь далеки от народа! Встречаются чиновники с народом, тоже плохо! Конечно легче всего стучать по клавиатуре и зудеть, что все плохо, сложнее всего поднять пятую точку и что то начинать делать!
14.08.2017, 16:31

Не надо встречаться. Надо работать и исполнять свои служебные обязанности. Их должно быть не видно -а система работать. А то получается что театр одного актера
14.08.2017, 16:53

Как это было и будет

Вы правы это просто пиар . Пустой . И даже не столько пиар в обычном понимании , это прикрытие того как посчитают следующие выборы. Мол вот встречались и вот нас выбрали...
15.08.2017, 01:51

Олег

Приди на встречу и скажи чиновникам чем ты не доволен! Призови к ответу! А сотрясать клавиатуру сидя дома, может любой!