23:09, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Адель Вафин потребовал от подрядчиков оперативно завершить ремонт поликлиник

11.08.2017, 10:09

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин накануне проверил в Набережных Челнах ход капитального ремонта городских поликлиник. По его словам, необходимо оперативно завершить строительные работы, так как население испытывает неудобства, посещая медучреждения.

Особое внимание Вафин уделил городской больнице №2. Она состоит из стационара и поликлиники на 14 терапевтических участков и обслуживает более 26 тысяч человек. Здесь планируют отремонтировать кровлю, провести перепланировку сетей инженерно- технического обеспечения (горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, электромонтажные работы), заменить оконные откосы, отремонтировать фасад и провести отделочные работы, сообщает пресс-служба мэрии.

– Я как мэр не могу полностью быть доволен результатами, – прокомментировал ход капремонта мэр города Наиль Магдеев. – Можно сделать лучше, работать эффективнее. Недавно на этот объект вышла компания «Евростиль». С учетом опыта этой организации дела здесь поправят, и в сроки мы уложимся. Главное – сделать качественно, оперативно.

Стоит отметить, что в этом году в Набережных Челнах ремонтируют 15 поликлиник, работы оценены в 1,5 млрд рублей.

Фото: kp.ru, nabchelny.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий