Еще новости
Подробно


В Челнах расследуют очередное жестокое братоубийство

08.08.2017, 07:44

Житель Набережных Челнов подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего брата, который скончался от полученных травм. 4 августа в одной из квартир 26-го комплекса было обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ушибов и ранений ноги.

По подозрению в преступления задержан его 31-летний брат, который частично признал свою причастность. По версии следствия, братья вместе со знакомыми распивали в своей квартире спиртное. Когда гости разошлись, между братьями возникла ссора, и старший избил младшего.

Зашедший позже знакомый хозяев квартиры обнаружил потерпевшего без сознания. Он был еще жив, но скончался до приезда скорой помощи и полиции.

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый находится под стражей.

Напомним, в конце марта в Челнах произошло еще одно жестокое братоубийство. Причем тогда младший родственник спрятал труп на балконе. В разгар пьяной ссоры он нанес брату многочисленные колото-резаные раны шеи, головы и туловища. Более того, уговорил хозяина квартиры, где произошло преступление, не заявлять в полицию, и мужчины продолжили пить.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий