Еще новости
Подробно


Соцсети: «Камгэсэнергострою» пришел конец

03.08.2017, 15:49

В «Камгэсэнергострое» готовится массовое сокращение персонала. Такая информация поступает в Сhelny-biz.ru последние две недели из разных источников, в том числе от работников предприятия, которые связывают перемены с приходом нового генерального директора Рустема Лихачева.

Сегодня в одном из популярных пабликов в социальной сети появилось сообщение о крахе КамГЭСа.

«Открыто написать не могу, но Камгэсэнергострой и газете «Камские зори» пришел конец, – написал анонимный источник в группе «ВКонтакте». – У нас теперь новый ген. директор. Почти все челнинские сотрудники КамГЭСа получили уведомления о сокращении. Гендирекция будет в Казани. Судьба газеты пока не решена».

Руководство компании, как заявили Chelny-biz.ru, не доступно для комментариев. В редакции издания «Камские зори», по сути, являвшейся пресс-службой предприятия, вопросы оставили без ответов. Директор Центра занятости населения Татьяна Быданова сообщила Chelny-biz.ru, что официальных уведомлений о сокращении сотрудников от строительной компании не поступало.

Напомним, в начале июля Совет директоров ПАО «Камгэсэнергострой» назначил новым генеральным директором Рустема Лихачева. Прежний руководитель Ильдар Шагитов остался исполнительным директором.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.08.2017, 16:13

Еще один клановый актив накрылся. Зонтик власти ведет к неконкурентному бизнесу. Поддержка когда нибудь заканчивается, зонтик уносит. Актив сдувается: рынка кроме государственного заказа у такой компании же нет.
03.08.2017, 17:04

Это - заслуга Евдокимова А.С. - услужился Хозяевам!
04.08.2017, 20:56

Марина

При Евдокимове как раз все было отлично, Хватало всем - и работникам, и пенсионерам, и подшефным школам, садикам,и поликлиникам
08.12.2017, 10:45

Махрус

Последствия неэффективного топ менеджмента, по мотивам приближённости. Остаётся спросить кто его и их привёл? Возможно отсутствия должного образования и практического опыты работы в условиях рынка.
08.12.2017, 11:47

ООО «Татцемсервис»

Обращаюсь к Совету Директоров ПАО "Камгэсэнергострой". Прочитав статью и видя вашу безысходность и веру в то,что такому предприятию,предприятию-легенды, которая вошла в историю страны,которая построила город Набережные Челны,завод КамАЗ,удостоенная многими Государственными наградами,где работало тысячи жителей города и приходит "КОНЕЦ".Это не мыслимо. Вот уже много лет руководству КамГЭСа предлагаю начинать осваивать совместно проекты запуска в производство заводов малой мощности по производству цементов различных марок .Согласно решения Правительства в ближайшие десять лет намечено удвоение производства цементов в стране,так-же есть ряд других проектов связанных с Государственной программой страны.Выход есть,нельзя допустить ухода такого предприятия в вечность. Со своей стороны готов встретиться с Советом директоров и предложить проекты для обсуждения. Генеральный директор ООО "Татцемсервис"
12.02.2018, 09:49

Резида

Камгэсэнергострой прекратил выпуск своих газет "Тан йолдызы" и "Камские зори" с января 2018 г. Газетам было почти по 50 лет.