Еще новости
Подробно


Президент прислал в «Кориб» Олега Коробченко лесхозпроизводителей

03.08.2017, 10:43

По поручению президента Татарстана Рустама Минниханова предприятия лесной отрасли республики приехали в Набережные Челны на авторемонтный завод ГК «Кориб» депутата Олега Коробченко. В делегации были представители «ГК «Альтекс», ГБУ «Аксубаевский лесхоз», «Зеленодольский опытный лесхоз», «Нурлатский лесхоз», «Заинский лесхоз», «Мензелинский лесхоз», «Нижнекамский лесхоз», других компаний, а также министерств лесного хозяйства, промышленности и торговли. Ранее здесь побывали транспортники, строители и аграрии, также по рекомендации президента.

Как сообщают в компании «Кориб», во время своего весеннего визита на завод Рустам Минниханов дал указание знакомить татарстанские предприятия с возможностями модернизации грузового автотранспорта.

Напомним, в феврале Олег Коробченко презентовал свой проект по ремонту муниципальной коммунальной техники Ильдару Халикову, который в то время работал премьер-министром РТ. Тогда премьер поддержал инициативу и предложил рассмотреть вопрос шире – чтобы ремонтировать не только челнинские машины, но и муниципальную технику других городов Татарстана. Халиков дал поручение проработать вопрос совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства. Через некоторое время эту идею представили президенту республики во время поездки в «Кориб».

Капитальный ремонт – одно из основных направлений деятельности ГК «Кориб». Ежемесячно завод восстанавливает более 100 автомобилей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.08.2017, 13:11

Коробченко хороший мэр был бы!
03.08.2017, 14:34

С Корибом лучше не связываться