21:23, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Американская сеть кафе Tutti Frutti ищет выход на рынки Челнов и Нижнекамска

02.08.2017, 07:45

Сеть кафе Tutti Frutti, производитель замороженного йогурта, заходит на рынок Татарстана. Первое заведение с инвестициями до 8 млн рублей откроется в Казани, сообщает компания GingerBrandMan, развивающая бренд Tutti Frutti в России. Далее сеть йогурт-баров планирует идти в другие города республики, в частности в Набережные Челны.

- В Казани мы рассматриваем открытие в ТЦ «Мега», «Парк Хаус», «Южный», «Тандем» и «Кольцо». Переговоры с торговыми центрами ведутся, но, так как пока не согласован партнер-франчайзи для открытия, то точных сроков открытия кафе сказать не готов. Мы открыты для диалога с новыми партнерами-франчайзи для развития сети не только в Казани, но и в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске, - рассказал РБК директор по развитию GingerBrandMan Дмитрий Баранов.

Tutti Frutti Frozen Yogurt – это крупная международная сеть кафе, работающая по модели self-serve. Была создана в 2007 году в США выходцами из Южной Кореи. Сейчас представлена в 45 странах. В России бренд развивается с 2012 года.

Для мусульманских стран и регионов России компания сертифицировала продукт по стандарту «Халяль».

Комментарии

Оставьте первый комментарий