Еще новости
Подробно


Пьяная компания устроила ДТП: пассажир вылетел из салона и погиб

25.07.2017, 11:43

Пьяное ДТП в Челнах привело к летальному исходу. Двое молодых людей, не пристегнутых ремнями безопасности, получили травмы, третий скончался по пути в больницу в машине «скорой помощи».

ДТП произошло на рассвете, в 4:00, на перекрестке улиц Батенчука и Набережной Тукая, напротив дома 10/21. Как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля Toyota Corolla в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и наехална бордюр. Машина опрокинулась. Водитель получил перелом правой голени, 20-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а второй 26-летний пассажир, который вылетел из салона автомобиля, скончался в «скорой».

На водителя составлены административные материалы за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и за непристегнутые ремни безопасности. Как отметили в отделе пропаганды ГИБДД, если бы ремень был пристегнут, пассажир мог бы остаться жив.

Так, шлем спас мотоциклиста, который вчера днем превысил скорость и совершил наезд на бордюр на проспекте Дружбы Народов. Он получил закрытый перелом бедра и был доставлен в БСМП.

Всего за минувшие сутки в Челнах произошло 42 ДТП. Показатель ниже среднего.

Комментарии
25.07.2017, 16:33

дебилов, в общем то не так жалко, премия Дарвина для них и существует. некое подобие естественного отбора. жалко медиков, которые потратили время и силы на этих существ.