Еще новости
Подробно


Соцсети: «Дети на крыше катаются на скейте, дай Бог им везения и мозгов!»

21.07.2017, 11:33

Трое подростков были замечены накануне вечером на крыше дома в 30-м комплексе Набережных Челнов. Как сообщил очевидец в социальной сети, они катались на скейтборде.

«На крыше дома 30/03 НГ трое подростков на скейте катаются! Дай Бог этим детям везения и мозгов!!!» – подписал автор фотографий.

«Вы не думаете, что выкладывая каждый раз такие фото, подаете идею всем подросткам, которые еще не в курсе про эти крыши? Уже весь город знает, где можно без проблем прогуляться по крышам. Напишите в прокуратуру на бездействие своей управляющей компании – эффективнее будет», – посоветовали комментаторы.

«Видимо, завтра будет пост: разбились подростки насмерть... Прыгнули с крыши».

Напомним, что на прошлой неделе с крыши девятиэтажного дома в поселке Сидоровка сорвалась 13-летняя девочка. Ребенок был доставлен в больницу, но спасти не удалось. По предварительным данным, школьница с друзьями пробралась на крышу и стала там играть. Предположительно, она пыталась прыгнуть на козырек балкона девятого этажа.

Следком возбудил уголовное дело, в рамках расследования которого будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, обеспечивающих безопасную эксплуатацию многоэтажного дома. Отметим, что дом обслуживает УК «Жилкомсервис» под руководством экс-депутата горсовета Ольги Тарнаевой. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий