Еще новости
Подробно


Участники ДТП, парализовавших движение в час-пик, остались живы

18.07.2017, 10:55

Сразу три ДТП накануне вечером парализовали в час-пик движение на дорогах Набережных Челнов. Фото и видео разбитых автомобилей сразу попали в соцсети. Остались ли живы водители и пассажиры – обсуждают комментаторы. Как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД, все пострадавшие живы.

В 17:45 авария произошла на проспекте Набережночелнинский, напротив дома 32/01. Водитель автомобиля ВАЗ 2114 1988 года рождения, по предварительным данным, при перестроении справа налево не уступил дорогу такому же автомобилю ВАЗ 2114, который двигался в попутном направлении. За рулем второй машины был молодой человек 1995 года рождения. В результате ДТП первый водитель получил тупую травму живота, закрытый перелом ребер и был госпитализирован в БСМП. Второй отделался рваной раной правого колена, его также госпитализировали, но вскоре опустили домой.

В то же время, в 17:45, на Казанском тракте, напротив шинного центра в районе Орловского кольца, произошло еще одно ДТП с участием уже трех машин. Водитель автомобиля МАЗ, двигаясь по левой полосе в сторону поселка ГЭС, при перестроении слева направо не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора», который ехал по средней. После столкновения «Приора» наехала на бордюр на разделительной полосе и опрокинулась на «встречку», где столкнулась с Nissan Almera. В результате пострадала 17-летняя пассажирка «Приоры». У нее незначительные повреждения: ушиб левого колена и ссадина левой голени. После осмотра на месте ДТП ее отпустили домой.

В районе пяти часов на улице Академика Королева, напротив автосалона Lexus, водитель автомобиля ВАЗ 2190 совершил наезд на пенсионера – мужчину 1947 года рождения – который переезжал пешеходный переход на велосипеде. В результате ДТП он получил закрытый перелом шейки бедра и перелом двух ребер. Велосипедиста увезли в БСПМ.

Комментарии
18.07.2017, 11:38

молодеж в предвкушении лета (наконец то!!!) низко летает на тазах...мозгов нет, на всех наS*ать, инстинкт самосахронения прочно уступил место инстинкту размножения и вот он результат...
18.07.2017, 12:57

Это точно, как сумасшедшие за рулем. Никакого уважения к другим участникам дорожного движения.
18.07.2017, 13:20

чудо что живы остались! там такое мясо из железа было! а пенсионеры (личное наблюдение) вообще самый недисциплинированый народ. дорогу переходят где вздумается, светофор игнорируют. с велосипедов не слазят вон. я понимаю что старших нужно уважать. но они тоже должны уважать пдд.