Еще новости
Подробно


Задержан начальник ОБОП при УВД Челнов Даниль Закиров

17.07.2017, 13:39

В Набережных Челнах задержан начальник отдела по борьбе с организованной преступностью (известного как «шестой отдел») при УВД города Даниль Закиров. По данным источников Chelny-biz.ru, это произошло накануне, в воскресенье, после обысков в его кабинете. Вместе с Закировым задержан оперуполномоченный отдела.

Официально задержание в МВД пока не комментируют. Подробности скандала в органах и шокирующие эпизоды, которыми прославился «шестой отдел», в материале Chelny-biz.ru. 

Комментарии
17.07.2017, 14:03

Вот это новость!
05.11.2017, 11:39

Справедливость восторжествовала!!!
17.07.2017, 14:08

Закиров: отделы полиции Челнов – в пятерке лучших по республике 14.07.2017, 16:50 вот так и живем, а в итоге выживаем.
17.07.2017, 14:50

это разные закировы)))) не родственники)))
17.07.2017, 14:13

хорошая новость. ментовская страна уже поперек горла.
17.07.2017, 14:25

Начинай сдавать Галиуллина Рамиля !
18.07.2017, 14:42

У колхозников Камского один враг....
17.07.2017, 14:27

Кто теперь будет пивнушки крышывать?
17.07.2017, 14:45

Ильдар

Это только один из членов банды.
17.07.2017, 15:10

Бизнесмены и граждане которые пострадали от действий этих оборотней в погонах обращайтесь в СК хватит бояться беспредела этой мафии.
17.07.2017, 15:44

Раскопают все темные делишки, сразу вспоминается дело о крышевании ОПС в 90-е, когда пытались через усиление ОПС "Двадцатьдевятников" поставить под контроль всю оргпреступность города. В результате, сама полиция оказалась под контролем ОПС. Как на этот раз, ждем подробностей.
17.07.2017, 15:58

Те кто вращается в тех кругах, в курсе о прошлом Данилы, например как крышевал 29-ников.
17.07.2017, 16:29

Фильм называется "Вспомнить всё!"
17.07.2017, 17:13

Вообще то но 48 курировал...
18.07.2017, 07:08

лара

48 круче был двадцатидевятников
18.07.2017, 09:57

Вообще то он 65 курировало
25.09.2017, 19:47

али

да весь 48 под ним был все игровые и все как говорят овторитеты все были с ними и игровые и много много всего...
17.07.2017, 17:30

Это война с Миргалиевым-Федосовым
17.07.2017, 17:46

в шестом отделе был настоящий беспредел. можно
17.07.2017, 18:41

Теперь и Галиуллина сдавать начнёт
17.07.2017, 19:21

Этого решала давно пора на место ставить
17.07.2017, 19:12

...

Руководитель ПК "Камский" о многом поведает.
17.07.2017, 22:29

Там уже вкурсе ! И как у нас бывает перед выборами обратят внимания .
17.07.2017, 20:24

Наконец то кощеево царство рушиться!!!
17.07.2017, 21:21

рекетирам

Просто пусть вникают в ситуацию с ПК "Камский", там очень много интересного.И сразу видно кто за этим всем стоит.
17.07.2017, 22:10

Госпадина Харитонов которого оправдали 4 июля, он и является одним из фигурантов . Хотя и является пешкой .
17.07.2017, 22:11

Лебедев сам лично в курсе о беспределе ПК Камском .
17.07.2017, 22:17

Там вообще конкретный беспридел . Все отжимают .
17.07.2017, 22:12

Телефон Гайфутдинова и Зиннатова пусть послушают и поймут какие беспредельные решения просят принимать
18.07.2017, 00:44

Председателю успокоительного завезите граждане , может есть здесь сердобольные!
18.07.2017, 03:30

Пол года сохраняются разговоры по телефону .
17.07.2017, 22:15

Начнут теперь комментарии удалять
17.07.2017, 22:59

Совсем не вижу связи между задержанием неплохого вообще-то сотрудника,который реально участвовал в раскрытии резонансных преступлений и развалившимся колхозом Вильдановых.Вы как Мурат Сиразин о своих козочках.....
18.07.2017, 00:37

Неплохой вообще-то сотрудник, прямо стахановец какой-то , похоже он не раскрытием преступлений занимался , а организацией этих самых преступлений . А связь очевидная , такие деятели и разрушают чужой бизнес прежде чем его захватить , что бы лишить собственника средств и возможности к противодействию.
18.07.2017, 03:26

Какая разница развозивший или нет ? Ни кто не должен заниматься беспределом . Должно все быть по закону .
18.07.2017, 08:37

Тут же не пишут что он именно причастен в рейдерства в ПК Камском? Там причастны другие люди.
18.07.2017, 06:04

ОПС 29 комплекс, Тагирьяновские, банда Курицынские, банда Трассовиков, убийство сотрудника полиции Гимаева, покушение путём взрыва на убийство сотрудника полиции Капустина, ОПС Боксеры, 48 комплекс , НВФ Исламский Джамаат, убийство семнадцатилетней Хисматуллиной, которую застрелили бандиты из 40 комплекса, которое было раскрыто спустя 16 лет, все это только меньшая часть в раскрытии которых принимал участие Закиров Даниль. Перед тем как писать тут плохо об этом человеке Вы сперва придите работать в полицию и сделайте хоть маленькую толику того, что он сделал . Закиров настоящий профессионал ! Если на него имеет зуб следователь который недавно получил оправдательный по Харитонову и выговор от судьи за предвзятое расследование, то это ещё не говорит что он совершил какое то преступление, с учётом того что на Закирова наговаривает человек которого осудили на большой срок по делу, которое раскрывал Закиров. Все это продолжение войны между правоохранительными органами города, видно кто то кому-то мешает. Жаль что они воюют между собой, а не с преступностью, очень жаль. Надеюсь что это не приведёт к тому что организованная преступность снова поднимет голову, а профессионалов по борьбе с ней не будет . Или мы снова хотим в конец 90-х и в начало 2000-х???
18.07.2017, 08:36

Что можешь организовать
18.07.2017, 08:45

Поддерживаю
18.07.2017, 09:57

не фантазируй! просто посмотри когда он пришел в отдел из Мензелинска ! эти дела раскрывали те кто владел обстановкой в городе Набережные Челны, а не в Мензелинске!
18.07.2017, 12:40

Не переписывайте вполне заслуженную Славу 6 отдела Набережных Челнов конца 90-х годов ! Кто и что раскрывал в то время и чем рисковал ради этого компетентные люди знают ! Профессионалы того славного отдела уже давно на пенсии или ушли сами , ибо дух времени диктует свое !!! А то что сейчас там... те же компетентные люди разберутся, проявите терпение!
18.07.2017, 14:34

Вот и посмотрим что он там нараскрывал и сколько невиновных сидит .
18.07.2017, 21:44

Удовенко в Зазеркалье давно уже написал чего он там раскрывал...
25.09.2017, 21:51

али

смешно
18.07.2017, 07:06

Связка суд и 6 отдел, друзья с большой буквы!
21.07.2017, 10:27

Аноном

согласно на все 100
18.07.2017, 08:32

Полностью согласен с данным комментарием...
18.07.2017, 08:39

Москва разберётся , они воздух просто так гонять не будут .
18.07.2017, 09:48

Владею ситуацией по Бармашову с Мензелинска,правильно осудили,в передаче Человек и закон все преподнесли в розовом,нашли пару алкашей и выдали за Робин Гуда. Мертвые бомжи и алкоголики конечно же не могут дать показания,неизвестно оде они похоронены,но ихние квартиры и дома отошли Бармашову.....грязный бизнес и Всевышнего не боятся.
18.07.2017, 15:08

Наконец то объективный комментарий.Кстати, разговаривал с не заинтересованными людьми, рассказали что честный бизнесмен из Мензелинска частенько людей кидал. Человек и закон показал всех белыми и пушистыми, как то однобоко. Давайте ждать фактов! Комментарии озлобленных жуликов и ОПГшников чувствую еще долго здесь летать будут.
18.07.2017, 10:01

Надо капать глубже, почему суды не разбираются ? Или действуют по заговору ? Сажают всех подрят , не виновных наказывают по беспределу.
21.07.2017, 10:29

аноном

Не зря судьи свадьбы по 2 000 000 долларов деткам закатывают!
18.07.2017, 13:57

ОБОПу поручали самые грязные дела и методы их были как у гестапо. Результат же давали а это для руководителей УВД было главное. И за это им многое прощалось. Это и породило вседозволенность и безнаказанность. Крышевание, отьем бизнеса, наезд, посадка все это их работа...оплачиваемое государством
18.07.2017, 15:07

К сожалению таких как Даниль полументов, полубандитов в полиции не побоюсь написать, не менее 80%. Кто-то скажет, что в милицию, затем в полицию шли работать, чтобы помогать в беде и охранять покой? Главная цель была "ксива", дающее в России известные привилегии, в частности безнаказанность, определенный иммунитет от мелких и серьезных правонарушений, где в худшем случае "провинившегося" просто уволят задним числом. Безнаказанность+невысокая зарплата=получение "подарков", а взамен покровительство, работа над конкурентами. Также собственные популярные изобретения в виде вымогательств, подстав. Любой бывалый мент ответит, порядочные там долго не работают. Прогнулся под систему работаешь, не получилось, система выталкивает.
19.07.2017, 11:32

В ГИББД крышуют перевозчиков ,а что нормально все довольны.
25.09.2017, 21:22

али

вы что народ? канкретная крыша всех был...от 48 до гэса все игровые все все ...отпустят там все хорошо с деньгами связями все решат посмотрите....