Еще новости
Подробно


Haier уходит в корпоративный отпуск

06.07.2017, 14:21

Компания «Хайер Апплаенсис РУС», выпускающая в Набережных Челнах холодильники, готовится к корпоративному отпуску. Как сообщили Chelny-biz.ru, его продолжительность составит две недели.

– Корпоративный отпуск – это обычная практика в международных компаниях, для снижения в последующем процесса абсентеизма, повышения производительности работы в последующем, когда все выходят на работу отдохнувшими, – отмечают на предприятии.

Компания «Хайер Апплаенсис РУС» стала одним из первых резидентов территории опережающего социально-экономического развития Челнов. По словам Сергея Седых, директора по качеству и технологии ООО «Хайер Апплеансис Рус», на заводе работают порядка 500 человек. Предприятие уже выпустило 130 тыс. единиц холодильников. Продукция компании представлена на рынке России, Белоруссии, Казахстане, Армении и т.д.

С работой предприятия резидента ТОР сегодня ознакомилась турецкая делегация, которая прибыла в Челны на татарстано-турецкий форум. Рассказывая о производстве, Сергей Седых ознакомил гостей с новыми моделями, разработанными специально для российского рынка.

Комментарии
06.07.2017, 16:27

Это мировая практика показывает что нет сбыта
06.07.2017, 19:47

Ну, Позис, хватит писать комменты...