Еще новости
Подробно


РЖД разыграет коммерческие помещения челнинского вокзала

30.06.2017, 07:45

Куйбышевская региональной дирекции железнодорожных вокзалов РЖД планирует провести торги на свободные коммерческие площади вокзала Набережных Челнов. Они состоятся в июле-августе, сообщил накануне заместитель начальника региональной дирекции Валерий Сергеев.

Речь о помещениях зашла на церемонии открытии автобусных касс в здании железнодорожного вокзала. Ранее они продавались в здании соседнего автовокзала. Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, давний конфликт между двумя вокзалами был разрешен.

Как заметил начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов, в результате переговоров мэра города и руководителя исполкома с начальником Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андреем Комаровским, сторонам удалось договориться.

- Компания «ТрансферГрупп», выигравшая аукцион, разместила здесь автобусные билетные кассы, - уточнил Руслан Ибрагимов.

- Плюсы очевидны: дополнительный комфорт пассажирам в ожидании рейса. Все цивилизованно. В нашем понимании, этот переезд – долгожданный. Благодаря поддержке руководства города у нас это получилось, – прокомментировал заместитель директора ООО «Экспресс-Кама НЧ» Ильнур Батыршин.

В перспективе – создание электронных касс на базе приложения «Челны-Транспорт», с помощью которого можно будет узнать расписание и стоимость поездки.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий