16:36, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Смертельное ДТП в Боровецком: за рулем Mercedes был Семен Якубов

23.06.2017, 17:02

Стали известные новые подробности ДТП со смертельным исходом в Боровецком лесу, где погибла 77-летняя водительница «Оки». За рулем второго автомобиля – Mercedes GL – находился Семен Якубов, основатель команды «КАМАз-мастер». В машине находилась его семья.

Эту информацию Chelny-biz.ru подтвердил начальник ОГИБДД МВД России по Тукаевскому району Шамиль Ганиев. Якубов не получил повреждений. Серьезная травма у его 39-летнего сына. Он находится в больнице в Набережных Челнах, также как другие пострадавшие – 25-летняя девушка и ребенок.

По словам Ганиева, виновницей смертельного ДТП в Боровецком лесу, по предварительным данным, считается 77-летняя водительница автомобиля «Ока», которая ехала на дачу. При повороте на перекрестке она не убедилась в безопасности маневра. Чтобы извлечь тело погибшей из автомобиля спасателям пришлось применить гидравлический инструмент.

Материалы переданы в следственное управление.

Комментарии
25.06.2017, 18:29

Сочувствую родственникам бабушки, но также и Семену Якубову, даже если ты прав как водитель, участвовать в аварии со смертельным исходом-неприятно