Еще новости
Подробно


Исполком показал свою молодежь: Тимергалиев, Ахметзянов и другие

22.06.2017, 16:38

Накануне Дня молодежи в Челнах представили специальный фотопроект «Мэрия. Молодежная лига». «В объектив камеры попали молодые, красивые, ответственные и амбициозные. Герои фотопроекта были выбраны по двум критериям: в работе у них горят глаза и хэштег #ялюблюсвоюработу – точно про них, а возраст не превышает 35 лет», - отмечают в описании к проекту.

Работников исполкома и мэрии представили следующим образом:


Аделя Нурхаметова, секретарь мэра города, уже по телефону может расположить к себе собеседника, будь это пенсионер или руководитель крупной организации. В мэрию она пришла со своей анкетой в организационный отдел и как говорит она: «Удача улыбнулась мне». Аделя с легкостью может объяснить все непонятное на татарском языке, отличается аккуратностью, вежливостью, высоким уровнем культуры.


Руслан Ибрагимов, начальник отдела транспорта и связи: «Можно сказать, что вернулся в родные пенаты. После окончания Пушкинского лицея переехал учиться в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, на 4 курсе прошел 9-месячную стажировку в США. Летом приезжал домой и подрабатывал в сфере ЖКХ. После получения диплома окончил аспирантуру. В мэрии работаю с прошлого года. В декабре 2016 года меня утвердили на должность. Чаще всего меня видят здесь с телефоном. Работы много, поэтому я на связи круглые сутки».


Расим Хафизов, начальник отдела по делам молодежи, известен в кругу рабочей молодежи и школьников как руководитель общественной организации «Совет молодых педагогов города» и активный участник КВН. Его команда «Сборная педагогов» в прошлом году завоевала Гран-при, в этом – также в числе лидеров. После назначения на должность Расим Рахимзянович еще не решил, будет ли продолжать играть в КВН. «С одной стороны, есть большое желание, с другой – все начнут подшучивать, что к нам благосклонны судьи из-за моего статуса», – улыбается он.


Резеда Гилазова, специалист управления персоналом, по словам руководства, энеджайзер. В мэрию она пришла еще студенткой-практиканткой и сразу же ее отправили в «бой» – необходимо было организовать процедуру награждения. Она с ней справилась. Её пригласили на работу. Резеду отличает оперативность и качественность в работе, вникание во все детали. Безусловно, это ценно для кадрового работника.


Ленар Ахметзянов, начальник правового управления, пришел в мэрию еще во время учебы в Казанском государственном университете. Получив диплом юриста, в 2008 году он стал главным специалистом, позже – начальником отдела долевого строительства. Во многом благодаря его неравнодушию, отзывчивости, целеустремленности были разрешены вопросы так называемых обманутых дольщиков. В работе его отличает принципиальность. Одной из его характерных черт, которые отмечают коллеги, является наличие собственного мнения.


Айгуль Мтыгуллина, главный специалист управления финансов, работает в мэрии уже 5 лет. В своем отделе – планирования, анализа и прогнозирования финансовых ресурсов – она занимается мониторингом поступления налогов в бюджет города. Если говорить вкратце, то Айгуль – спортсменка, активистка, красавица: участвует в спортивных соревнованиях и входит в актив «Совета молодых специалистов» при мэрии города.


Виктория Иванова, главный специалист организационного управления Горсовета: «В мэрию я попала самым обычным способом, который для многих покажется странным – я оставила свое резюме. Я курирую деятельность двух постоянных комиссий и создаю комфортные условия – от подготовки зала до подготовки материалов для депутатов».


Ленар Гизатуллин, начальник управления земельных и имущественных отношений: «Два года назад я стал главным специалистом, в декабре 2015 – заместителем начальника управления. Спустя некоторое время и.о., а в январе этого года – начальником управления. В работе нашего управления главное – оказать максимально быстро качественные услуги. Как начальник я уделяю большое значение созданию комфортных условий для сотрудников (их у меня 20). К каждому человеку, который приходит ко мне, я всегда обращаюсь так, как хотел бы, чтобы обращались ко мне».


Галина Гребенщикова, заведующий сектором организационной работы управления физической культуры и спорта, при хрупкой внешности отличается серьезным подходом к работе. Лейтмотив ее работы – все сделать в срок.


Эльдар Тимергалиев, заместитель руководителя Исполнительного комитета, пожалуй, самый импозантный руководитель в мэрии. Помимо высоких показателей в работе (город одним из первых получил статус ТОСЭР), имеет высокий интерес со стороны общественности и журналистов. Доказательством является вхождение в ТОП-30 завидных холостяков, по мнению одного из авторитетных СМИ.

Комментарии
22.06.2017, 16:54

А где смешной борец с коррупцией? На вид молодой, кастинг не прошел?
22.06.2017, 17:48

Гизатуллин бы лучше с домом 17/03 разобрался, чем рукой на фотке махать
22.06.2017, 21:59

глупо смотрится, очень странная постановка.
22.06.2017, 22:00

гребенщикова понравилась. взгляд в стиле "что я здесь делаю?!"
23.06.2017, 08:33

отличные кадры, кадры.....! а кто фотограф?
23.06.2017, 10:13

Есть в России поговорки "Цыплят по осени считают ","поживём,увидим" и т.д.