Еще новости
Подробно


Смертельное ДТП произошло на трассе в Боровецком лесу

21.06.2017, 15:45

Сегодня в Набережных Челнах на трассе в Боровецком лесу, рядом с садовым обществом «Весна-2», произошло смертельное ДТП. Здесь столкнулись иномарка и отечественная «Ока».

В аварии пострадали четыре человека, в том числе двухлетний ребенок. Один человек скончался до приезда медиков, сообщает пресс-служба Минздрава республики Татарстан. Трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставлены БСМП.

Дорога в Боровецком лесу, ведущая к базе «Дубки» долгое время считалась одной из самых опасных. В этом году ямы на ней залатали, но капитального ремонта не было ни разу. Здесь сосредоточены многочисленные базы отдыха и садовые общества.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.06.2017, 07:01

Депутат

"Люди ездят, рискуют, ведь вторая часть дороги тоже может обвалится. Наверное, этого ждет администрация...",- сказал я в своем выступлении на сессии Совета Тукаевского района за два дня до трагедии в лесу. Когда, наконец, чиновников начнут привлекать к уголовной ответсвенности за жертвы на дорогах, вследствие их бездействия по содержанию дорог? http://v-chelny.ru/news/roman-vaganov-vasil-garipovich-a-gde-buterbrod-s-krasnoj-ikroj/
22.06.2017, 10:05

Тут не только дороги. тут ещё любители погонять, очень известные люди причастны. Как и боксёр, который должен драться только на ринге, так и автогонщик - должен гонять только на соревнованиях.