15:37, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Сергей Яковлев: «Времени думать про Киямова у меня нет»

21.06.2017, 14:20

Депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Яковлев обозначил позицию по судебному спору с Рафаилем Киямовым, начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома. Бизнесмен находится в отпуске.

– Времени думать про Киямова в отпуске у меня нет, – заявил Яковлев Chelny-biz.ru. – На первое заседание я прибыть не смог, потому что получил приглашение только на следующий день после того, как оно уже состоялось. А потом вопросом целиком занимался мой представитель, я был в отпуске.

Чиновник, напомним, подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, но городской суд накануне отказал в его удовлетворении. Поводом для обращения было открытое письмо Яковлева прокурору Татарстана Илдусу Нафикову, в котором депутат указывал на возможные родственные связи чиновника с директором МУП «ПАД» Фаридом Киямовым. По версии Яковлева, дорожник приходится троюродным племянником Рафаилю Киямову, но проверка надзорного ведомства информацию не подтвердила.

Комментарии
21.06.2017, 14:28

зачет
21.06.2017, 14:58

Молодец Сергей Петрович! Здоровья и успехов во всем!
21.06.2017, 15:59

Какой богатый народный избранник, за бугром отдыхает и летает в бизнес классе.
21.06.2017, 16:31

И при этом еще и не вор и не взяточник - по нашим временам очень редкая личность. Успехов и здоровья!
21.06.2017, 18:35

плюсую!
21.06.2017, 17:04

а вам приятней когда в лаптях и на телеге? или вы ему зарплату платите? там и побогаче "избранники" есть, только они вас почему-то не интересуют
21.06.2017, 17:35

Откуда информация про бизнес класс ? Пытаетесь противопоставить депутата и обнищавший народ? Народ наш обнищал благодаря тем с кем он как раз и борется. То же мне информполитика мэра. Не власть а разочарование .
21.06.2017, 17:46

ну а спросите кто ему оплачивает бизнес класс и отдых за бугром и сами все поймёте.
21.06.2017, 18:34

а вы присутствовали?
21.06.2017, 19:23

Это он на фото в бизнес классе летит? :))) с чего ваше быдлячество про бизнес класс вписало? Есть факты, или это бред?
21.06.2017, 20:47

Вы спросите , кем был Понятовский в ? У кого спросить то, уважаемый , у мэра что ли?
21.06.2017, 23:53

Да плевать мэр хотел на него. Если бы хотел то давно бы укатали в асфальт, тем более сейчас под его крылом столько дорог делается.
22.06.2017, 12:12

главарь из 90-х вернулся?)))
21.06.2017, 21:51

Марианские ну самим не противно зарплату получать от нехороших, поливая грязью Сергея?