Еще новости
Подробно


После жалобы мэру на месте ДТП с ребенком обустроят переход

21.06.2017, 13:39

Исполком Набережных Челнов отреагировал на обращение жителей 13-го и 14-го комплексов Нового города, которые просили привести в порядок проезжую часть улицы Ш.Усманова, где был совершен наезд на ребенка.

ДТП произошло12 июня возле ТЦ «Юмарт», на участке между проспектами Р. Беляева и Х. Туфана. Девятилетняя девочка находится в травматологическом отделении КДМЦ.

Здесь обустроят пешеходный переход. Специалисты МУП «ПАД» установят искусственные неровности, дорожную разметку и придорожные бордюры, сообщает пресс-служба мэрии. Решение было принято после обращения жителей в социальных сетях к мэру города Наилю Магдееву.

– На выездном совещании принято решение об обустройстве пешеходного перехода с подходами к тротуару, отделении пешеходной зоны от проезжей части бордюром и вазонами, нанесение пешеходной разметки и обустройство искусственных неровностей, – прокомментировал заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий