Еще новости
Подробно


Малолетний дрифтер на чужой машине протаранил столб (фото)

21.06.2017, 10:13

В Набережных Челнах накануне вечером на парковке ТЦ «Эссен» 17-летний водитель-дрифтер без прав на скорости врезался в столб. Пассажир 1999 года рождения, сидевший с ним рядом, получил закрытую черепно-мозговую травму, ссадины лица и был доставлен в БСМП.

Как рассказали Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД, машина, на которой несовершеннолетний гонщик совершал круги на парковке, ему не принадлежит. Молодой человек является злостным нарушителем ПДД. Он четыре раза привлекался к административной ответственности и не оплачивал штрафы.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.06.2017, 11:23

малолетний даун лучше звучит- и по иностранному, и отражает суть, и не вызывает желания подражать
21.06.2017, 15:26

"...машина, на которой несовершеннолетний гонщик совершал круги на парковке, ему не принадлежит. Молодой человек является злостным нарушителем ПДД. Он четыре раза привлекался к административной ответственности и не оплачивал штрафы." лобовое стекло со стороны переднего пассажира "паутиной" пошло, подозреваю, что не пристегнуты были оба.
21.06.2017, 18:12

Ремни и тормоза придумали трУсы. А по существу - папка ..опу надерет, второй тоже отхватит. Предлагаю потом еще поменяться... ... Да, и не забудьте позвать, даже заплачу за это зрелище..., на решетку радиатора хватит.