02:53, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Черный вторник Киямова: чиновник дважды за день получил «пощечину»

20.06.2017, 14:31

Сегодня городской суд Набережных Челнов рассмотрел иск начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Рафаиля Киямова к депутату горсовета Сергею Яковлеву. Чиновник обратился в суд для защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Поводом для обращения Рафаиля Киямова стало открытое письмо Яковлева прокурору Татарстана Илдусу Нафикову, в котором он указывал на возможные родственные связи чиновника с директором МУП «ПАД» Фаридом Киямовым. По версии Яковлева, дорожник приходится троюродным племянником Рафаилю Киямову. Но проверка надзорного ведомства информацию не подтвердила.

В удовлетворении иска Киямову было отказано. Это Chelny-biz.ru подтвердили в пресс-службе городского суда.

Напомним, первую «пощечину» начальник управления получил утром от депутата Владимира Васева, который поставил вопрос о компетентности Киямова.

Комментарии
20.06.2017, 14:41

а ему барыбер
20.06.2017, 14:55

тогда бы и не судился, если было бы барыбер
20.06.2017, 15:28

Как же противно всё это! Травят чиновники тех,кто ещё совесть не утратил... и всё им сходит с рук!
20.06.2017, 17:06

Любой человек, работающий в ЖКХ, будет обвиняться в некомпетентности. Сфера это такая непростая. И нести этот груз не под силу каждому. Киямов (Рафаиль) - не самый плохой работник. В теме он разбирается.
21.06.2017, 09:26

Было бы место сладкое давно нашли бы варяга,никому не нужен этот гемор,так же с транспортным отделом....
21.06.2017, 09:22

эти все обвинения не доказуемы, не потому, что ложь, а по той простой причине, что подобное родство не фиксируется органами ЗАГС. этим пробелом все кумовство во власти и покрывается.
21.06.2017, 09:27

Нормальный работник,зря это вы делаете.
21.06.2017, 11:03

.

У нормального работника и в работе все нормально бывает. Лично я сам работу г-на Киямова оцениваю на 3-.
21.06.2017, 14:49

конь

Не мешайте ему достроить домик с причалом на эл.горе
21.06.2017, 15:03

причем далеко не первый, да и не последний. судя по его умению прогибаться под любую власть
06.07.2017, 15:18

Чистить наши местные органы надо капитально! Но, увы...КТО?