Еще новости
Подробно


Васев раскритиковал Киямова за потоп: «Он вообще компетентен?»

20.06.2017, 10:44

Депутат горсовета Владимир Васев на сессии поднял вопрос о грамотности распределения дополнительных доходов бюджета Набережных Челнов. Он обратил внимание на нерешаемую который год проблему с ливневкой.

– Мы говорим, что сейчас деньги распределяются на самые необходимые нужды. На комиссии несколько лет говорилось о том, как деньги, выделенные на ливневку – 10 млн – были пущены на салюты. У нас второй раз затопило мост на Мира–Вахитова. Причем дождь был не сильный, не было ливня катастрофического. Если будет серьезный ливень, что там будет происходить – непонятно. Первый раз Киямов отчитался, что кабель замкнул. Второй раз он прессе отвечает «так получилось, а почему – непонятно». Он вообще компетентен? Пусть хотя бы здесь ответит, почему заливает переход и в чем проблема? И понимает ли он в этом что-то вообще? Два раза подряд заливает переход! Денег на ливневку нет, есть на все остальное. Может быть, в исполкоме есть те, кто имеет техническое образование и может оценить правильность расходования бюджетных средств. Первоочередное. Вы хотите, чтобы город утонул?

Наиль Магдеев призвал вернуться к повестке дня.

Комментарии
20.06.2017, 10:56

.

Ливневки по Челнам в плачевном состоянии и этой проблеме не первый год, стоило бы уже давно взяться за эту проблему и до такого не доводить.
20.06.2017, 12:02

какие ливневки?? )) мы же не можем без салютов по каждому случаю, без помпезных сабантуев и.т.д
20.06.2017, 13:33

И еще со всех предприятий деньги на это дерут