Еще новости
Подробно


Бунт против «Яндекс.Такси»: грозят поджигать машины в Нижнекамске

16.06.2017, 15:01

В Нижнекамске назревает скандал в сфере таксомоторных услуг. Местные перевозчики не рады новому игроку на этом рынке – федеральной сети «Яндекс.Такси», которая всего неделю назад начала работать в городе.

Как сообщает местный телеканал НТР 24, водителям, работающим на новый сервер, поступают предупреждения: грозят поджигать машины, подстраивать ДТП. Сообщается, что пока противники «Яндекс.Такси» к радикальным мерам не прибегали, но всячески используют информационные ресурсы, чтобы усложнить работу новому перевозчику. Например, «холостые звонки» – делают заказ и отменяют его в последний момент.

Напомним, что похожая ситуация налюдалась и в Набережных Челнах в ноябре прошлого года. После запуска российского онлайн-сервиса был конфликт между местными таксомоторными службами и новым игроком. Челнинские таксисты жаловались на демпинг со стороны федеральной сети.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.06.2017, 15:28

Пусть жлобы на рыдванах утрутся. Безжалостно наказывать за угрозы. Это ОПГ, не платящая налоги и ни за что не отвечающая.
16.06.2017, 16:40

Таксисты расслабьтесь, первые 3 месяца у яндекс цены низкие, потом становятся выше, те кто следит вернётся к вам, а это большая часть ваших клиентов
16.06.2017, 18:58

Через пару месяцев цены на яндексе вырастут, в пустую кипишуют