Еще новости
Подробно


Самарская «Синко» вложила 550 млн в крупнейшую частную клинику Челнов

15.06.2017, 11:32

Самарская группа компаний «Синко» к осени планируют открыть в Набережных Челнах лечебно-диагностический комплекс «Медгард» с объемом инвестиций 550 млн рублей. Об этом Chelny-biz.ru сообщила пресс-служба компании. Строительство крупнейшей в Татарстане частной клиники продолжалось четыре года, а ее открытие не раз переносилось.

В здании будут объединены поликлиники для взрослых и детей, клиническая лаборатория, отделения лучевой, эндоскопической ультразвуковой и функциональной диагностики, хирургии и эндохирургии, круглосуточный стационар, отделение реабилитации и бальнеологии, а также другие медицинские и вспомогательные службы.

Многопрофильная больница расположена на территории Медгородка. Летом 2012 года самарская ГК «Синко» выкупила здесь долгострой – коробку онкодиспансера.

Челнинский «Медгард» – шестой лечебно-диагностический комплекс медицинской сети, которая работает в Самаре, Тольятти, Ульяновске, Саратове и Оренбурге.

Комментарии
15.06.2017, 15:50

катя

Лучше б онкоцентр построили современный со всеми отделениями и оборудованием. Каждый 50-й житель города болен онкологией, и все ездят в Казань за лечением. Бардак... А этих платных клиник на каждом углу полно.У нас полгорода нищета да беднота камазовская , кто к ним ходить будет?