Еще новости
Подробно


«Первый канал» снял шоу с Зотовым о Школе мужа и жены в Челнах (видео)

13.06.2017, 09:16

Заместитель главного врача семейной клиники «ТАНАР» Александр Зотов стал гостем шоу «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой на «Первом канале». Авторы программы заинтересовались опытом создания в Набережных Челнах «Школы мужа и жены», основателем которой является Зотов.

В 45-минутном ток-шоу он рассказал о том, как была создана школа, как работает в Челнах, с какими проблемами сталкиваются семьи. Юлия Меньшова расспросила гостя и о его личном опыте – о разводах и браках. Собеседниками журналистов стали также все задействованные в реализации «Семейной политики» в Челнах организации, председатель «Союза отцов» Юрий Соленов, участник отряда скаутов Юрий Крапивин и другие.

Напомним, что съемки программы прошли в конце марта. Приглашению Зотова на «Первый» предшествовал визит съемочной группы канала в Челны. Это случилось после того, как в одной из федеральных газет вышла статья Александра Зотова на тему сохранения семьи.

– Съемки начались в девять часов вечера в большом зале киностудии с участием зрителей. Вела передачу сама Юлия Меньшова. Как всегда, в корректной манере, – рассказал тогда о съемках Зотов. – Интерес вызвало то, что школа – это только кусочек большой городской программы «Семейная политика города Набережные Челны». Запись программы проходила в течение одного часа. Было интересно попасть на киностудию и пообщаться с Юлией Меньшовой.

Комментарии

Оставьте первый комментарий