Еще новости
Подробно


ТОП-10 молодых предпринимателей: голосование закрыто

05.06.2017, 00:04

Онлайн-голосование в проекте ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов завершено. 5 июня Chelny-biz.ru подведет итоги рейтинга.

Напряженная борьба продолжалась до последней минуты. Круг претендентов на десятку определился еще накануне. В течение последних суток все внимание было приковано к первой десятке, где происходили существенные перестановки.

Результаты онлайн-голосования доступны по ссылке.

Подробнее с участниками проекта можно ознакомиться здесь.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.06.2017, 08:31

Женя

Ну уж да. В очередной раз голосование Челны биз начато по поравилам, но закончено, исходя из личных пристрастий редакции. Про двух сменяющих друг друга предпринимателей все понятно - реальные предприниматели, реально известные и реально не мелкие. Но как девочка с цветами, не имеющая ни имени, ни своего бизнеса, вошла в тройку? Ну понятно родственница, ну понятно молодая, но так грубо? Первый вброс сама редакция пресекла, сняла ей голоса. Второй не заметила? - за полчаса до окончания по 4 голоса в секунду? это что, флористы в 4 руки подключились? Наводит на мысли, что второй раз она не просчиталась и обратилась не к левых хакерам, а имеющим определенные связи с редакцией. Если бы Санников, пожирающий души любителей халявы или самопиарщик и местный шут по совместительству - Гафаров, еще бы понятно было бы. Все таки их знают. Но неизвестно кто? Но и понятно как! Уважаемая редакция - не срамитесь, снимите ей вброшенные очки, пусть третье место хоть займет реальный человек.