Еще новости
Подробно


ТОП-10 молодых предпринимателей: до конца голосования остались сутки

03.06.2017, 23:51

Онлайн-голосование в проекте ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов превратилось в стремительную гонку. За последние сутки за участников рейтинга отдано около 100 тыс. голосов – сколько за первую неделю проекта. До конца голосования остаются сутки: счетчик будет остановлен в полночь с 4 на 5 июня.

Борьба невероятно накалилась. В социальных сетях множество призывов поддержать того или иного кандидата из 50 персон, вошедших в шорт-лист.

Круг претендентов на десятку заметно сузился. За сутки до окончания голосования первые 10 участников по количеству голосов почти вдвое обходили тех, кто находится ниже 13-й строчки.

По данным на 23:50 3 июня, Александр Матвеев, владелец компаний «Лада Авто», «Криола Автозапчасти», вновь первый. Лидировавший до этого гендиректор фабрики «Идея комфорта» Иван Шигин только третий. До второй ступени добралась Алина Гараева, управляющая сети «Цветочный вальс». Но здесь все очень плотно.

В предварительной десятке – Раис Валеев и Ирек Муратов, Эльвира Максимова, Николай Зотов, Юлия Костюченко, Артем Лебедев, Александр Гостюхин и Жанна Дарина.

За сутки до завершения проекта сохраняли шансы на попадание в ТОП-10 Мария Яковлева, Константин Мамаков, Артур Зарипов и Алексей Васильев, Эрик Гафаров и Евгений Рачков.

Впрочем, все еще зависит от выбора читателей Chelny-biz.ru.

Напоминаем, онлайн-голосование доступно по ссылке.

Подробнее с участниками проекта можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Оставьте первый комментарий