Еще новости
Подробно


Массовая драка в Челнах. Прокуратура проводит проверку (видео)

01.06.2017, 14:07

Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку по факту массовой драки молодых людей в одном из карьеров города. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. Надзорное ведомство проверит полноту мер, принимаемых сотрудниками органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Отметим, что видео появилось в социальных сетях сегодня. Весь процесс массового побоища подростков снимался на камеру наблюдателями. Авторы видео сообщают, что драка происходила 27 мая.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.06.2017, 14:36

Все повторяется - и экономический кризис, и комплекс-на-комплекс... Неизменна в нашей стране только коррупция - всегда была, есть и будет. Но пресекать эту школоту надо, чтоб и другим не повадно было, и чтоб просто молодёжь не дохла и не садилась на нары смолоду - жизнь у нас и так не малина, успеют ещё горя хлебнуть.
01.06.2017, 14:49

А всё потому,что правоохранительные органы не работают... Участковым и ИДН надо заниматься своими участками, а их гоняют ...А своей работой им заниматься некогда! Вот и результат! Как будто 90-годы вернулись! Ужас!
01.06.2017, 15:11

Горожанин

Доводят страну с сокращениями штатов МВД,разделили на бестолковые гвардии, не задницу надо охранять,а принимать эффективные превентивные меры....бардак!!!
01.06.2017, 15:20

ужас
01.06.2017, 15:29

.

Опять погружаемся в 90-е? Кому-то ведь это все надо.
01.06.2017, 15:43

Че пристали, это тренировка перед маршем против коррупции! А если серьезно, то это только начало возврата в эпоху конца 80х и начала 90х. Рост агрессии и преступности, групп с девиантным поведением на крайне неблагоприятном социальном фоне, неизбежно. Прогнозировали ведь политологи, Крым, оккупация и санкции, аукнется здорово, вернут Россию лет на 20 назад.
01.06.2017, 16:17

Скоро выяснится, что какой-нибудь клип снимали, как со спанч-бобом и ежиком...
01.06.2017, 21:00

Наконец.
02.06.2017, 07:24

По началу было похоже на организованную драку стенка на стенку. Но вот толпа сверху... Бить лежащих побежденных... Это точно группировка, и хотят показать агрессивность своей группировки, чтоб и свои и другие боялись.