04:40, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Дорожники с Московского отреагировали на критику Афанасьева

31.05.2017, 10:57

Олег Афанасьев, депутат горсовета, руководитель пресс-службы «КАМАЗа» выложил сегодня очередной пост о ремонте проспекта Московский. На этот раз с благодарностью.

«Не может не радовать оперативная реакция строителей, ведущих ремонт Московского проспекта. Сегодня перед ливневками стоит нормальный предупреждающий знак, – написал с утра Олег Афанасьев. – Хочу поблагодарить руководство строителей, города и ГИБДД (я не знаю внутреннюю кухню и кого конкретно благодарить). Также хочу выразить благодарность коллегам из СМИ, которые опубликовали мой пост, и новостным пабликам Вконтакте. Вас читают и реагируют, а это – сила!»

Напомним, что накануне Афанасьев обратил внимание на то, каким образом дорожники обозначили ямы ливневой канализации – вместо установки предупреждающего знака перед ямой в нее сунули кусок доски.

Комментарии
04.06.2017, 16:15

Владислав

Сегодня я заметил, что на перекрестке Московский - Беляева сужают дороги. Может быть дорожники не знают, что в местах замедления трафика нужно, наоборот, расширять дороги? Фото здесь: https://vk.com/nabchel?w=wall-33107337_6571824