Еще новости
Подробно


Афанасьев про Московский: «Новый предупреждающий знак – доска!»

30.05.2017, 13:27

Депутат горсовета Набережных Челнов, руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев, как обещал ранее, продолжает следить за ходом капитального ремонта проспекта Московский. Городскую магистраль, напомним, обновляет ЗАО «Трест Камдорстрой».

На этот раз внимание Афанасьева привлекло то, каким образом дорожники обозначили ямы ливневой канализации.

«Сегодня, проходя мимо Московского проспекта, на котором активно идет ремонт, обнаружил новый предупреждающий дорожный знак – доска! Строители положили новый асфальт, а слив ливневки обозначили таким оригинальным способом. На фотографии не видно, но там выше еще парочка ям от ливневок, обозначенных таким же образом. Не уверен, что это повышает безопасность дорожного движения, – написал депутат на своей странице в социальной сети. – В целом хочу сказать, что ремонт идет очень высокими темпами. Это очень хорошо и строители молодцы. Но вот такие моменты портят общее впечатление».

Напомним, что с претензией на отсутствие заблаговременного оповещения водителей о работах на дороге и как следствие пробки, Олег Афанасьев обращался в «Народный контроль». Позднее исполком города отчитался, что знаки установлены.

Комментарии
30.05.2017, 14:29

В каком комплексе Афанасьев живет?
30.05.2017, 15:23

к 14:26 и 14:29, не будь те такими узколобыми, что Вы привязались к фамилии человека? а если бы такую заметку опубликовал некто Пупкин, реакция была бы другой? я не отношу г-на Афонасьева к своим кумирам, но ведь тут дело о конкретных фактах. поставьте себя на место автомобилиста, который влетит в этот открытый колодец, или ливневку, а ведь если во время бить в колокола, то скольких ЧП можно избежать, или предотвратить!
30.05.2017, 15:31

? Вы сами с собой разновариваете что ли? При чем тут фамилия???
30.05.2017, 22:27

Что здесь происходит вообще?:))
31.05.2017, 18:55

кто здесь?