Еще новости
Подробно


ТОП-10 предпринимателей: кандидаты развернули агитацию в соцсетях

30.05.2017, 09:46

Сохраняется интрига в рейтинге ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов. Борьба идет напряженная. Если первая десятка, сформировавшаяся на данный момент, идет с определенным отрывом, то во второй половине шорт-листа разрывы в результатах минимальные.

Участники проекта между тем через социальные сети призывают знакомых, друзей и всех челнинцев голосовать за себя. Действительно, при таких разрывах достаточно нескольких десятков голосов друзей, чтобы существенно изменить позиции конкретного человека в рейтинге.

«Очень много действительно достойных ребят! Но голосовать, естественно, прошу за своего мужа», – обратилась к друзьям супруга Константина Мамакова, руководителя республиканского интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот».

«Ребятки… зашли мы тут утром посмотреть, что там за бизнесмены у нас… и тут мое фото… вот это точно было неожиданностью, – пишет Ольга Гайдабура, руководитель модельного агентства OGA models. – В общем кому не лень) заходите) смотрите и поддерживайте…»

«Проголосуйте, пожалуйста, за нас и еще 9 лучших», – призывает Эльвира Максимова, владелица кондитерской студии The_Medovik.

Напомним, в список для онлайн-голосования вошли 50 персон, из которых читателям Chelny-biz.ru предстоит сформировать десятку наиболее успешных молодых бизнесменов.

Скоро Chelny-biz.ru раскроет позиции участников в рейтинге и количество голосов.

Сайт голосования доступен по ссылке.

Подробнее с участниками проекта можно ознакомиться здесь.


Комментарии

Оставьте первый комментарий