Еще новости
Подробно


ТОП-10 молодых предпринимателей: соревнуются братья, мужья и жены

29.05.2017, 17:40

По итогам четырех дней голосования за ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов читатели Chelny-biz.ru отдали около 30 тыс. голосов. Участники сейчас соревнуются за места в десятке. Борьба идет и между родственниками и супругами.

Муж и жена Евгений и Анна Рачковы, как представители разных бизнесов, оказались в рейтинге в роли соперников. При этом Анна на доли процента опережает своего мужа – у нее 1,93%, а у гендиректора компании «Татпроф» – 1,92% голосов.

Так, в шорт-лист из 50 персон попали младший брат и жена предпринимателя и депутата Максима Федорова – руководитель компании «Латан» Дмитрий Федоров и директор ООО «Шатура-Тур», владелица «Интерьерной лавки» Оксана Федорова. Сейчас они идут вровень – у каждого по 1,94% голосов.

Два брата – Ленар и Наиль Шагалиевы – также оказались соперниками. Пока старший Ленар, руководитель интернет-студии LELI, незначительно уступает младшему Наилю, основателю и руководителю сайта CHELNYCLUB.RU, с показателем 1,9% против 1,92%. Наиль Шагалиев, отметим, говорил в интервью, что сайт он создавал совместно с братом.

У супругов Айгуль и Тимура Фатиховых на двоих 1,93% голосов. Они работают вместе, развивают в Набережных Челнах мотосалон «Фаворит».

Еще одна пара родственников – братья Руслан и Артур Яхины, совладельцы одной из первых частных клиник в Набережных Челнах – медицинского центра, основанного их отцом Миндияром Яхиным. Оба практикуют в клинике в качестве специалистов лучевой и ультразвуковой диагностики. Их результат – 1,94% на двоих.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.05.2017, 19:09

На мой взгляд, тех кому бизнес достался по наследству правильнее называть топ-менеджер,а предприниматель те кто начинал с нуля. Юридически там предпринимателей почти нет, у всех общества с ограниченной ответственностью. Так что не стыковочка, господа-организаторы.