11:37, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» поставит тысячу автомобилей на Филиппины

30.05.2017, 07:42

Не менее 1000 автомобилей КАМАЗ планируется поставить на Филиппины до 2020 года в соответствии с меморандумом, который автогигант из Набережных Челнов подписал с филиппинской компанией Lifetruck.

График реализации проекта, модельный ряд автомобилей и дальнейшие мероприятия будут согласованы сторонами дополнительно. По предварительной договоренности, сообщает пресс-служба ПАО «КАМАЗ», это будут самосвалы КАМАЗ-6520, седельные тягачи КАМАЗ-6460, а также бортовые автомобили КАМАЗ-65117.

Lifetruck будет продвигать продукцию челнинского завода, и обеспечивать техникой малые и средние предприятия региона, занятые в грузоперевозках, строительстве, сельском хозяйстве. Кроме того, при поддержке «КАМАЗа» на базе мощностей филиппинской компании планируется создать дилерскую и сервисную сеть по всей территории островного государства.

Добавим, что подписание документа прошло в рамках российско-филиппинского бизнес-форума, который посетил президент страны Родриго Дутерте. Подписи под документом поставили заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и директор компании Lifetruck Джоэл Эваско.

Комментарии

Оставьте первый комментарий