Еще новости
Подробно


Следком завершил расследование по делу о нападении на скорую в Челнах

26.05.2017, 11:50

В Набережных Челнах завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая напала на фельдшеров скорой. Евгении Рябовой предъявлена статья УК РФ «покушение на убийство в связи с осуществлением лицом служебной деятельности».

По версии следствия, вечером 25 марта 2017 года в городе Набережные Челны в диспетчерскую Станции скорой медицинской помощи из дежурной части полиции поступило сообщение о том, в квартире дома в поселке ГЭС в болезненном состоянии находится пятимесячная девочка. При этом местонахождение ее матери было неизвестно.

На место прибыла бригада медиков. В этот момент в квартире находились пьяный отец девочки и пришедшая к нему распивать спиртное Рябова. При виде медиков обвиняемая схватила на кухне нож и, пока 53-летняя фельдшер осматривала ребенка, нанесла медику не менее двух ранений в спину. Медик оказала активное сопротивление и убежала из квартиры.

Причастность к совершению преступления Рябова не признала. Женщина заключена под стражу. Ребенок находится в специализированном помещении. Уголовное дело направлено в суд, сообщает следком СКР по РТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий