Еще новости
Подробно


СМИ: у руководителя АКИБАНКа украли часы Patek Philippe, перстень на 22 млн

26.05.2017, 10:53

В Москве обокрали топ-менеджера АКИБАНКа. Инцидент произошел в гардеробном помещении гостиницы Ritz-Carlton на улице Тверская. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Из запираемого шкафа были похищены принадлежащие гостю золотой перстень с кашмирским сапфиром и золотые наручные часы Patek Philippe. Материальный ущерб составил 22 млн руб. Полиция по данному факту проводит проверку.

Напомним, ПАО «АКИБАНК» зарегистрировано в Набережных Челнах. председателем правления и одним из основных акционеров банка является Ильдар Галяутдинов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.05.2017, 11:07

А вот куда деньги вкладчиков уходят!!!
26.05.2017, 13:08

Вы не поверите. Он - ЗА_РА_БО_ТАЛ!
26.05.2017, 13:55

Сколько копил на часы и перстни? Не доедал...
26.05.2017, 15:16

есть такая хорошая поговорка: Если ты такой умный, то почему ты такой бедный. Если речь идет о Галяутдинове (а он предпочитает перстни), то поговорка 100% о нем. Умный, интеллигентный мужчина.
26.05.2017, 16:15

И сын своего отца, самое главное!!
26.05.2017, 16:53

Достойный сын своего отца!
27.05.2017, 18:28

Чужой

Другой очень богатый сказал : "Если ты богатый это не значит, что ты умный, это всего лишь значит что на твоем жизненном пути встретился человек который помог тебе стать богатым." И это подтверждается всеми моими богатыми знакомыми.
26.05.2017, 11:53

Гость

Не обеднеет
26.05.2017, 14:33

офигеть!!!.......
26.05.2017, 15:30

Кто на что учился.... Значит может себе позволить. Респект!
26.05.2017, 15:38

Действительно столько желчи и злорадства! Представьте, а если он много и хорошо учился, очень много трудился и крутился, если хотите и даже где-то рисковал, создал бизнес, а теперь имеет деньги и может себе позволить! Отношу себя к среднему классу, но с уважением отношусь к тем, кто трудом достиг всего! Очень сожалею что так случилось! Наверно нужно сопереживать, тем более он наш.
26.05.2017, 16:53

100% согласен
27.05.2017, 18:29

Чужой

Он много и хорошо не учился.
26.05.2017, 16:52

Человек много достиг. Трудится сам и создает свои бизнесы, которые предоставляют рабочие места, помогает городу, перечисляет деньги на Новый год, Сабантуй, День Победы, в футбольный клуб КАМАЗ, преобразовал 26 школу, создал прекрасные условия для детей, скольким помог с операциями. Потрудитесь, как он по 18 часов в сутках без отпусков и выходных, добейтесь всего, а потом злорадствуйте. Радоваться надо.что такие люди есть. А не считать деньги в его кармане.
26.05.2017, 16:58

Десять однокомнатных квартир на одной руке... было
26.05.2017, 18:15

коменты сам сидит сочиняет что ли?????
26.05.2017, 21:24

зачем сам, пресс служба чай для этого есть. а вообще смешно читать, как сын высокопоставленного САМ заработал) такого не бывает по определению, народ в своей массе никогда в это не поверит, можете хоть исписаться тут. если твой папа занимает высокую должность и тебе так хочется, чтобы все верили, что ты добился всего сам, тебе куда-нибудь далеко уехать надо
27.05.2017, 12:21

Дима

А по вашему сын высокопоставлненного должен быть бомжом?
29.05.2017, 03:47

В курсе

Он сын начальника отдела КГБ,ему светила судьба пролетария....но в 90-х ориентиры поменялись....
29.05.2017, 19:48

Согласна,пусть сам заработал.Но твои то подчиненные почему разбогатеть не могут?Они тебя сделали богатым, поэтому надо людям платить и быть им благодарным.Какое предприятие не возьми-хозяева миллионеры,а работники семью не могут содержать.
30.05.2017, 02:57

Варяд

Если речь идёт о Галяутдинове (из новости это не понятно), то не надо забывать, что он не чиновник, а бизнесмен.
30.05.2017, 08:10

Как-то на встрече с профсоюзными активистами Кагогин, на вопрос из зала почему такая большая разница между зарплатами рабочего и руководителя, ответил: "Мой труд на рынке ценится высоко и если за вас где-то дают большие деньги, я вас не держу. Я за такие деньги работать не буду!" Я думаю он в чем-то прав!
25.12.2017, 15:17

Павел