Еще новости
Подробно


Мать, оставившая ребенка возле мусорки, объяснила свои действия

26.05.2017, 07:46

Сотрудники полиции разыскали и задержали женщину, оставившую грудного малыша возле мусорных баков КДМЦ. Она приехала из Заинска в Набережные Челны целенаправленно, чтобы положить ребенка в бэби-бокс, сообщает «Татар-информ». Задержанной 32 года, она одна воспитывает еще двоих детей и ссылается на тяжелое материальное положение, толкнувшее на этот шаг. Женщина уверяет, что не нашла в темноте бэби-бокс, поэтому оставила ребенка на видном месте.

Напомним, месячную девочку обнаружили возле Камского детского медицинского центра 25 апреля.

- На момент обнаружения состояние ребенка внешне удовлетворительное, телесных повреждений не имеет, – сообщили тогда Chelny-biz.ru в КДМЦ. – Ребенок был одет по погоде, в чистой одежде. Находится под наблюдением медицинского персонала.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

Комментарии
26.05.2017, 10:35

волосы дыбом...

Детский лепет! .Адрес бэби бокса можно найти по одному клику в интернете. Минуту назад мною был испытан сей способ. Поэтому грош цена ее словам. Вывод: узнать адрес учреждения или нужной точки в век интеренета не проблема! Кроме того, ребенок у нее находился в утробе не один месяц а целых девять!!! Как можно было не позаботиться о нужной инормации заранее ума не приложу. Нет оправдавния ее действиям. Просто цинизм какой-то...