Еще новости
Подробно


В Челнах сегодня последний звонок прозвенит для 6 тысяч выпускников

25.05.2017, 08:58

Мэр города Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил школьников с последним звонком. В этом году 11 классов заканчивают 1 684 ученика, 9 классов – 4 464 человека.

– Дорогие выпускники! Совсем скоро для вас, выпускников 2017 года, прозвенит последний школьный звонок. Он возвестит о том, что годы беззаботного детства, школьные уроки и перемены остались позади, – говорится в поздравительном письме мэра. – Школьные годы сделали вас взрослее, мудрее, дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры. Сегодня вы стоите перед принятием важнейшего решения в жизни по выбору профессии. Успех каждого из вас зависит только от вас самих, от вашей инициативности, настойчивости и трудолюбия. Уверен, что накопленные за годы учебы опыт и знания станут благодатной почвой для вашей самореализации в жизни.

Магдеев, обращаясь к выпускникам, отмечает, что самое главное – никогда не терять желания двигаться вперед, быть всегда и во всем первыми и лучшими, а также ставить перед собой самые смелые цели и воплощать их в жизнь.

– Всегда помните и гордитесь тем, что вы – челнинцы, дети и внуки камазовцев. Вас вырастил город Набережные Челны, здесь ваш дом, ваши родители, любимая школа и учителя, верные друзья. Удачи вам, дорогие ребята! В добрый путь! – говорит мэр.

Комментарии

Оставьте первый комментарий