Еще новости
Подробно


Ночная погоня в Челнах: пьяную девушку подозревают в угоне (фото)

24.05.2017, 11:32

Минувшей ночью в Набережных Челнах была очередная погоня, которую сейчас активно обсуждают в социальных сетях. Экипаж ДПС преследовал автомобиль с пьяной девушкой за рулем, которая в итоге снесла дорожный знак и была доставлена в полицию по подозрению в угоне.

«Девушка у парня угнала машину, пьяная, пыталась скрыться от сотрудников ДПС, но разве от них убежишь? Убил тот факт, что ей главное саб на место поставить...Это на ДК Энергетик», – сообщил анонимный очевидец происшествия.

– Инспекторы ГИБДД ночью 24 мая, в 1:34, на проспекте Мусы Джалиля задержали автомобиль ВАЗ-2114 под управлением женщины 1998 года рождения, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, – подтвердили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД. – На нее составлен административный материал за управление транспортным средством без полиса ОСАГО, без прав, без документов на транспортное средство. Гражданка по подозрению в угоне была доставлена в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» для дальнейшего разбирательства.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий