07:47, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Открытая Россия» нашла замену Рузилю Мингалимову

24.05.2017, 09:39

Депутат горсовета Набережных Челнов Рузиль Мингалимов, со скандалом исключенный из «Единой России», теперь вышел из совета движения «Открытая Россия» Михаила Ходорковского. Напомним, что с января этого года, когда было учреждено региональное отделение в Татарстане, он занимал должность заместителя руководителя.

Как сообщает «Коммерсант», на отчетно-выборной конференции республиканского отделения «Открытой России» делегаты переизбрали координатором члена партии «ПАРНАС» Илью Новикова. Он возглавлял «Открытую Россию» в республике с января этого года. Рузиля Мингалимова на посту заместителя сменил Дмитрий Румянцев. Вторым замом стала Дарья Кулакова. По данным «Ъ», Мингалимов остался членом «Открытой России».

Отметим, что всего в региональном отделении состоят 32 человека.

Рузиль Мингалимов в прошлом году баллотировался в Госдуму при поддержке «Открытой России». Свою кандидатуру он выдвинул от партии «ПАРНАС», но выборы проиграл.

Комментарии
24.05.2017, 09:59

Разиль, вот так бывает, когда против системы идёшь. А сейчас бы работал как и прежде в КФУ, депутатом был бы, свои проекты продвигал. Ан нет, захотел славы, но история таких даже не помнит, сколько их было и сколько ещё будет.
24.05.2017, 10:00

qqq

скоро и из партии пнут....
24.05.2017, 10:11

Значит скоро и оттуда выкинут. Хотел всего сразу, думал избрался депутатом и все получит быстро. Авторитет не такими делами зарабатывается.
24.05.2017, 11:50

Даже с этим не справился... Не на того ставили, не на того.
24.05.2017, 12:27

ахаха. конец пришел неожиданно быстро.
24.05.2017, 14:06

А ведь он мог добиться вершин в этой жизни - устроиться на работу, пусть и садовником, в дом какого-нибудь олигарха в Лондоне. А теперь что остается? Песня в подарок: "...Good-bye Америка, о, Где я не был никогда. Прощай навсегда. возьми банджо, Сыграй мне на прощанье".
24.05.2017, 16:00

Пешка, сам не понимает этого
24.05.2017, 17:07

Довыпендривался. То есть доселфился
24.05.2017, 20:51

Олег

Это было ожидаемо. Такие никому не нужны. Попользовались парнем, подтерлись
24.05.2017, 22:35

Олег

Помотросили... Предприниматель из него явно никакой, он варианты не просчитывает. Осталась одна дорога - в непримиримые "борцы с режимом", да и тут засада, место занято - Еретнов откинулся. Еретнов он "политсиделец" и "жертва режима", а Рузилька - "дитё малое, неразумное". Рузиль, может тебе тоже пойти в "жертвы режима", сесть по мелочи, ненадолго, по бытовухе?
14.07.2017, 16:41

Крах и позор руководству НЧИ КФУ и лично Ганиеву Махмуту, за то, что рекомендовали его руководству, а именно Андреевой Флёре! За 3 до выборов месяца изменить мнения и навязать его!!!! Это точно уш слишком. Кому нужна эта радиостанция с которой вы его презентовали руководству города!!!! Никому не нужно. Нужно реально работать!
14.07.2017, 16:43

Ирина

Точно подмечено, не на того ставили!!! Облажались при том очень сильно на всю страну!!!