Еще новости
Подробно


Ремонт Московского: челнинцы возмущены вырубкой деревьев

24.05.2017, 07:39

В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии вырубленных деревьев вдоль проспекта Московский. Здесь идет капитальный ремонт, во время которого некоторые участки планируется расширить. Пользователи социальных сетей возмутились увиденным и оставили гневные комментарии:

«Деревья-то чем помешали?!»

«Всегда так! Без жертв никак! Чтобы расширить дорогу, нужно березки
вырубить! Красивые, молодые березки»

«Сначала озеленяют, потом вырубают»

Напомним, к ремонту проспекта Московский «Камдорстой» приступил 5 мая. На реконструкцию выделено 800 млн. 625 млн город получит из федерального бюджета, остальное – республиканские средства. 16,2 км дорожного полотна необходимо привести в нормативное состояние до 12 октября 2017 года.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
24.05.2017, 09:29

Марк

Насколько увеличивают смертность при ДТП близкостоящие деревья у шоссе, проспекта?
24.05.2017, 13:17

Это город где максимум 60 км/ч. Смертность от фонарных столбов вдоль дороги, давайте демонтируем их.
24.05.2017, 14:34

Марк

Если есть конкретные предложения, как увеличить расстояние от края проезжей части до зеленых насаждений, озвучивайте. "скорость 40 км/ч равна прыжку с 3-го этажа".
24.05.2017, 15:38

Озвучивать - это прерогатива экспертов и соответствующие органы. Я лишь выразил несогласие на коммент, в котором деревья заметьте, НЕ ДИКОРАСТУЩИЕ, а высаженные в соответствии с утвержденным генеральным планом, по-вашему мнению являются виновниками ДТП со смертельными исходами. "скорость 40 км/ч равна прыжку с 3-го этажа" это ни о чем не говорит, на лисапедах тоже получают травмы. Существует десятки видов современной техники с устройствами для пересадки как молодняка, так и взрослых деревьев (погуглите), но беречь и трудиться никто не любит, задачу идиоты упрощают кувалдой и пилой.
24.05.2017, 18:10

Марк

Очевидно что Вы глубокопереживающий за город, природу и народ человек.Я рад, что небезразличные люди окружают нас.Комментарий был задан в форме вопроса, может не все знают, что небезопасны близкорасположенные деревья к проспекту...Всего Вам хорошего
24.05.2017, 23:49

Небезопасны на городских дорогах, впрочем как и на трассах, безбашенные, самоуверенные лихачи, а деревья ну совсем ни при чем. И вам не болеть.
24.05.2017, 13:20

Страна идиотов, строим, ломаем, воруем, пьем.
26.05.2017, 08:49

ты из числа нытиков этой страны, все не нравиться!!
24.05.2017, 09:54

Зачем вырубили деревья в 58??? Задолбали!!!
24.05.2017, 12:05

Город возмущенцев. Все не так и все не то нашим жителям
24.05.2017, 15:17

Почему вырубили, а не пересадили в другие места? Ведь молоденькие же березки, прижились бы...
07.08.2017, 22:56

Мешают кусты на разворотах, и вот их, как раз и не вырубают (даже не стригут).