11:16, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Челны обсуждают ночную погоню, которая довела водителя до комы

23.05.2017, 11:56

Пользователи социальных сетей обсуждают ночную аварию в Набережных Челнах и фотографии разбитых автомобилей. Очевидцы сообщают, что водитель автомобиля Honda Civic не остановился по требованию сотрудников ДПС. Началась погоня за нарушителем.

На проспекте М. Джалиля в районе остановке «Центральная» машина выехала на встречную полосу и влетела в автомобиль LADA Granta. Водитель Honda получил перелом шейного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и впал в кому. У пострадавшего водителя LADA – перелом ребер и сотрясение мозга.

Комментарии
24.05.2017, 07:49

Хафис

Сотрудники ГИБДД выполняли задачу по задержанию нарушителя дорожного движения. Молодцы! Жаль, что пострадал невинный водитель на Лада Гранта. Давно пора наводить порядок и наказывать безумных лихачей ! Набережные Челны надо освобождать от таких идиотов. Дороги города - это не автодром, а чёткий и жёсткий порядок для всех. Правила дорожного движения едины для всех и всегда. Такой беспредел на дорогах города - Автогиганта давно пора прекращать. ГИБДД чётко выполняли свои должностные обязанности ! Профессионализм сотрудников ГИБДД Набережных Челнов надо проявлять в любых опасных для жителей города! Хватит "сюсюкаться" с идиотами за рулём техники повышенной опасности!!!
14.06.2017, 18:24

Хафис , когда Ваш единственный сын ранее ни когда не попадавший в такую ситуацию , и когда он был уже почти у своего подъезда и за ним погнались ДПС ники и довели его до комы в котором он находиться 23 дня , Вы может быть вспомните о своем высказывании. Что он нарушил ? Возле своего дома стоял с выключенными фарами ?
24.05.2017, 09:46

И что же добились сотрудники ГИБДД, кроме как ухудшения показателей?