Еще новости
Подробно


В состав депутатской комиссии Максима Федорова и президиума Горсовета вносятся изменения

09.10.2014, 11:42

В состав рабочих органов Горсовета Челнов вносятся изменения в связи с кадровыми перестановками и выборами депутатов в Госсовет РТ. Из состава комиссии по регламенту правопорядку, законности и местному самоуправлению по личному заявлению выходят депутаты Юрий Кожарин и Ильдус Камалов, вместо них работать здесь будет депутат Владимир Васев, ранее входящий в состав комиссии по жизнеобеспечению населения и градостроительству.

Стоит отметить, что покинул комиссию Максима Федорова также и Роман Мугерман, который был избран в депутаты Государственного Совета республики пятого созыва. Здесь народный избранник вошел в состав комитета по бюджету, налогам и финансам.

Изменения коснулись и президиума Городского Совета. Отныне он будет работать в составе семи депутатов. Из действующего состава предлагается вывести Василя Шайхразиева в связи с его назначением на пост заместителя премьер- министра РТ и Владимира Бестолкова в связи с его избранием в Государственный Совет РТ.

С данными решениями все депутатские комиссии ознакомились в ходе рассмотрения вопросов предстоящего общего заседания и одобрили их. Окончательное решение по ним будет принято на ближайшей сессии Горсовета, которая пройдет 16 октября. Напомним, что заседание, возможно, пройдет при участии президент республики Рустама Минниханова.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.03.2015, 18:06

12.03.2015. в 10:00 отправлял сообщение М.В.Федорову о подтверждении соответствия пункту 2 статьи 4 ФЗ-59 от 02.05.06. своего технического предложения "по улучшению социально-экономической сферы деятельности в Челнах в области транспортных услуг населению ("Бесшпальная конструкция трамвайного пути,обладающая местной новизной") .Жду ответ.