23:04, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


В Premium Loft Gallery выставка-вечеринка фотографа Рустама Шейха

22.05.2017, 07:41

26 мая в Набережных Челнах в Premium Loft Gallery (Клубный Дом «Плазма») состоится персональная выставка-вечеринка известного фотографа Рустама Шейха. Идея выставки-вечеринки, по словам автора, возникла спонтанно. И тем ценнее то, чем готов поделиться фотограф – настроение каждого из кадров, привезенное из путешествий или возникшее в результате творческого озарения. Рассматривать работы Шейха, обмениваться мнениями и ждать сюрпризов можно начинать уже с шести вечера. Официальное открытие в 19:00.

Только один вечер и только ограниченный круг счастливчиков смогут в полной мере оценить нестандартную идею смешивать, но не взбалтывать приятное общение и удивительную глубину фотографических оттисков, сделанных Рустамом Шейхом с окружающей жизни. За симбиоз жанров будут отвечать ведущий Артур Королев, dj Brainspieler и многие другие.

Музыка, коктейли, атмосфера богемного шика, в которой царят фотография, творчество и желание видеть красоту в каждой детали и он – Шейх. Стильный. Классный. Разноплановый. И открытый для вопросов и комплиментов.

Выставка-вечеринка проводится при поддержке Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

На правах рекламы

Комментарии
22.05.2017, 08:30

как туда попасть? сколько стоит?
22.05.2017, 08:53

Шейх - самый классный фотограф среди нашей челнинской фотобратии.