Еще новости
Подробно


Сергей Акульчев готовит своих сотрудников на сочинский Ironstar

18.05.2017, 11:58

15 сотрудников кондитерской фабрики «Акульчев» планируют принять участие в соревнованиях Ironstar 113, которые пройдут в начале июня в Сочи. К «полужелезной» дистанции готовится и сам бизнесмен Сергей Акульчев, президент Федерации триатлона Татарстана.

Челнинцы тренируются пять дней в неделю в трех различных видах спорта (бег, плавание и велосипед) в спортшколе «Яр Чаллы» и в бассейне «Дельфин».

До сочинских соревнований сотрудники компании примут участие в Казанском марафоне, который пройдет в ближайшее воскресенье.

Стоит добавить, что Сергей Акульчев начал профессионально заниматься бегом летом 2014 года. После участвовал в различных соревнованиях по триатлону. В этом году бизнесмен и сотрудница кондитерской фабрики Александра Семенова прошли «железную дистанцию» в Техасе. Челнинка, кстати, стала первой среди татарстанских девушек, которая имеет титул «железного человека».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.05.2017, 13:00

Так-то Александра Семенова - жена г-на Акульчева. И титул "железного человека" среди татарстанских девушек она завоевала в качестве уже законной супруги.
25.05.2017, 12:27

Раиля

Вкусные вафли!