Еще новости
Подробно


Mangold Consulting предложила усилить связи «КАМАЗа» с Германией

17.05.2017, 16:15

На «КАМАЗе» с рабочим визитом побывали руководители консультационной фирмы Mangold Consulting GmbH из Германии Клаус Мангольд и Кристоф Мангольд. Их сопровождал министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

В переговорах о сотрудничестве участвовал генеральный директор компании Сергей Когогин. Клаус Мангольд высоко оценил уровень международных связей и кооперации между Германией и Татарстаном, которые получили развитие в последние годы, и отметил, что «КАМАЗ» работает с мировыми лидерами.

– Партнерство, которое уже связывает Татарстан и Германию, свидетельствует о высоком уровне отношений, – сказал он. – Однако сегодня важно не упустить время и возможности и придать динамику новым проектам.

Отметив интерес немецких инвесторов к развитию бизнеса в регионе, Клаус Мангольд выразил уверенность в дальнейшем укреплении деловых отношений между «КАМАЗом», Татарстаном и Германией. Компания Mangold Consulting GmbH намерена усилить экономические связи, представив «КАМАЗ» как сильного партнера.

Члены делегации посетили главный сборочный конвейер, НТЦ, завод двигателей, ряд совместных предприятий автогиганта с иностранными партнерами, строительную площадку нового завода по производству каркасов кабин, а также базу «КАМАЗ-мастер».

Комментарии

Оставьте первый комментарий