Еще новости
Подробно


На KazanSummit презентуют ТОР: турецкие инвесторы приедут в Челны

16.05.2017, 11:26

Набережные Челны на KazanSummit 2017, который стартует завтра в столице Татарстана, представит заместитель руководителя исполкома Эльдар Тимергалиев. Он презентует потенциальным инвесторам возможности ТОСЭР.

Также в рамках саммита делегация турецких инвесторов во главе с председателем Совета директоров Организованной промышленной зоны «Гебзе» Вахитом Йылдырымом приедет в автоград.

За два дня, 18 и 19 мая, турецкая делегация побывает в Казани, Елабуге и Набережных Челнах. После визита в Агентство инвестиционного развития РТ гости направятся в ОЭЗ «Алабуга», где встретятся с руководством особой экономической зоны и резидентами – «Каcтамону Интегрейтед Вуд Индастри» и «Аутоматив Гласс Альянс Рус». Затем в плане – ПАО «КАМАЗ» и обсуждение планов по сотрудничеству с автогигантом, а также презентация ТОСЭР Набережные Челны и КИП «Мастер».

Добавим, что в этом году на KazanSummit , по словам руководителя АИР РТ Талии Минуллиной, ожидается более 2 тыс. гостей из 50 стран. Это послы и министры стран исламского мира, представители российских и иностранных финансовых институтов, депутаты парламентов, инвесторы и бизнесмены.

– KazanSummit 2017 затронет новые сферы: социальное предпринимательство, экология, благотворительность, корпоративные стратегии и геоэкономика, кластерная политика, туризм и даже исламское образование, – цитирует Минуллину РБК.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий