Еще новости
Подробно


В Челнах выберут лучший проект въездного знака со стороны аэропорта

16.05.2017, 09:43

В Набережных Челнах в рамках Международного фестиваля градостроительства, архитектуры и дизайна «АвтоГрАД-2017» пройдет конкурс на проект въездного знака города со стороны Альметьевского тракта.

– Мы планируем провести блиц-конкурс для студентов по въездному знаку со стороны аэропорта, подвести итоги и наградить победителей, – сообщила председатель Союза дизайнеров «Кама-Дизайн» Татьяна Хайман.

Отметим, что всего на фестивале в Челнах будет представлено более 250 проектов по разным направлениям. В том числе, проекты общественных пространств, разработанные командой помощника президента Наталии Фишман и уже реализованные в различных городах республики. Также будут презентованы уникальные работы 80-х годов прошлого века – проекты, которые были предложены и даже одобрены Москвой, но так и не реализованы в автограде.

Открытие выставки запланировано на 18 мая в Картинной галерее. В этом году в работе фестиваля примут участие архитекторы и дизайнеры из 20 городов России и стран зарубежья, в числе которых Израиль и Великобритания.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий