Еще новости
Подробно


Бюджет Челнов за счет аукционов по «наружке» и киосков получил 9 млн

02.05.2017, 08:48

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня на «деловом понедельнике» прокомментировал промежуточные итоги аукционов по наружной рекламе и нестационарным торговым объектам. По его словам, этот вид источника дохода на сегодняшний день дополнительно принесли бюджету города порядка 9 млн рублей.

– Благодаря прозрачности и публичности в плане аукционов по нестационарным торговым объектам нам дополнительно принесло в городскую казну более 3 миллионов рублей, более 5,8 миллионов мы получили от рекламных конструкций, – сообщил Наиль Магдеев. – Эти деньги раньше в городской бюджет не поступали. Куда они поступали - большой вопрос, но сегодня идут в городской бюджет. Поэтому резервы для пополнения бюджета есть. Только за счет системной работы, наведения порядка, учета, контроля можно добиться определенных успехов. Копейка рубль бережет. Денег много не бывает. У нас проблем вагон и целая тележка, которые необходимо решать.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
02.05.2017, 08:53

"Куда они поступали - большой вопрос" Задается ли им прокуратура и полиция?
03.05.2017, 05:30

"По нестационарным торговым объектам нам дополнительно принесло в городскую казну более 3 миллионов рублей". При формировании участка под НТО на аукцион работают 4 службы, 3 млн.руб не покрывают даже месячный фонд оплаты труда сотрудников этих служб. Предприниматель, чтобы получить 2 кв.м. под ларек "Ремонт обуви", должен пройти 7 кругов ада. И хватит уже все валить на прежнее руководство города, вы у руля почти три года-отвечайте за себя.
03.05.2017, 09:12

В точку!