Еще новости
Подробно


В Челнах назвали лучших муниципальных служащих

24.04.2017, 07:33

В Набережных Челнах подвели итоги конкурса профессионального «Лучший работник в сфере муниципального управления». В этом году победителями были признаны Татьяна Шливе, председатель Контрольно-счетной палаты, Альфия Романова, заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, Гузель Гилязова, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства, а также Елена Дерлюкова, начальник отдела правового управления, и Ландыш Идрисова, главный специалист аппарата мэра.

Кроме того, награды получили руководители учреждений образования - директор школы №37 Лейсан Мифтахова и заведующая детским садом № 95 «Балкыш» Екатерина Яруллина.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
24.04.2017, 13:01

Противно смотреть

Как Шливе то могла попасть туда после скандала с Киямовым? То есть Абдуллин поощрил ее за то, что МУП ПАД не проверялся Счетной палатой города до возбуждения уголовного дела. Теперь совершенно ясно в чью пользу была ее ошибка и почему Абдуллин так ратует за Киямова, видимо если бы тот не был отстранен тоже бы орден получил.
24.04.2017, 19:20

Федор Моисеев

Тоже самое про Романову и Киямова. Сколько выдала предписаний УФАС РТ по непродуманным постановлениям по ЖКХ, а им за это орден. Натуральный цирк ..