09:37, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах пройдет традиционный турнир памяти основателя «Евростиль»

20.04.2017, 07:44

В Набережных Челнах состоится матчевая встреча по боксу между командами Татарстана и Луганской Народной Республики (ЛНР). Встреча посвящена памяти основателя и первого директора компании ООО «Евростиль» Ильмира Гайсина, брата нынешнего руководителя Ильнара Гайсина.

Это уже вторая матчевая встреча в рамках объявленного ежегодным турнира памяти Ильмира Гайсина. В прошлом году в Челны приезжали боксеры из Благовещенска. В этом году зрители смогут увидеть 10 боев. Мероприятие пройдет в Клубе единоборств в 9-м комплексе Нового города.

Турнир не случайно назван в честь трагически погибшего руководителя компании «Евростиль». В молодости, в 1980-е, Ильмир Гайсин профессионально занимался боксом и даже становился чемпионом Татарстана.

Добавим, что он переехал в Набережные Челны в 1986 году. История ООО «Евростиль» началась в 1992 году. Созданную строительную компанию Ильмир Гайсин назвал в честь дочери «Динара». Позже в ней стали работать братья Ильнар и Зиннур Гайсины. В 2002 году после трагической смерти основателя семейное предприятие возглавил Ильнар Гайсин. Сегодня ООО «Евростиль» - один из крупнейших застройщиков в городе и регионе.

Комментарии
20.04.2017, 13:49

Как он погиб-то? Надеюсь, не как Хамадеев. Написали бы хоть что ли.