Еще новости
Подробно


Бывший владелец «Камского горизонта» открыл автобизнес в США

07.04.2017, 09:30

Бывший собственник банка «Камский горизонт» Сергей Востриков открыл бизнес по купле-продаже автомобилей в Америке. Об этом сообщает портал Банки.ру со ссылкой на обманутых вкладчиков финучреждения.

– Здесь неоднократно писали и указывали, что Востриков, находящийся за пределами Родины, живет в конкретном американском городе под своей фамилией, – цитирует издание одного из представителей инициативной группы вкладчиков. – Преспокойно работает, создал автосалон типа iAutoBank «американского разлива», преспокойно выступает на местном радио и в прессе. Ссылки приводились. В АСВ это сообщили, но Абрамов (из департамента страхования банковских вкладов – ред.) отмахнулся.

Виртуальное представительство компании CarMarket, зарегистрированной в городе Бивертон штата Орегон, издание обнаружило в Facebook. На ее странице в соцсети опубликованы фотографии Сергея Вострикова и видеозаписи с его участием. По данным сайта CarMarket, компания внедряет новый способ покупки и продажи подержанных автомобилей – без посредников, дилеров или комиссионных аукционов.

Напомним, что лицензию у одного из старейших банков Набережных Челнов отозвали 3 ноября 2016 года. На тот момент, Сергею Вострикову принадлежал основной пакет акций в 79,7%. Временная администрация выявила признаки вывода активов из банка «Камский горизонт». Возбуждено уголовное дело.

Фото: finparty.ru

Комментарии
07.04.2017, 12:05

Это классика господа !!! Все повторяется вновь и вновь ,,,